Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

Доктор Питер

«Доктор Питер» наградил лучших врачей государственных клиник города

21 апреля 2023

Пять лучших врачей, одна лучшая больница, две специальные номинации, три команды спасения и два победителя народного голосования «Спасибо, доктор» — такова арифметика премии «Доктор Питер — государственная медицина» в 2023 году. На этот раз было решено не собирать победителей на церемонии, а наградить их непосредственно на рабочем месте и даже немного подсмотреть, как работают настоящие профессионалы.

История премии насчитывает уже 14 лет. С тех пор она сильно изменилась: если раньше «Доктор Питер» выстраивал рейтинг из лучших государственных клиник города, то в последние годы акцент сделан на личности врачей, которые работают в больницах, медицинских центрах и амбулаторных учреждениях. Неизменным остается то, что победителей премии определяет профессиональное сообщество: ведущие врачи города, руководители медицинских учреждений, представители медицинских страховых компаний, профильные чиновники и руководители вузов.

По итогам обработки анкет были определены лучшие врачи и лучшая государственная больница, а также победители в номинациях «За инновации» и «За верность профессии».

НОМИНАЦИЯ - «Команда спасения»

Каждый случай, с которым пациент попадает в больницу, уникален. Но в практике любого врача есть случаи, которые запоминаются надолго и способны впечатлить любого — от обывателя до медика. Чаще всего они связаны со спасением жизни в экстремальных условиях. И, конечно, такую работу не может сделать один человек, поэтому с 2018 года мы награждаем врачей в особой номинации — «Команда спасения». Победителей выбирает редакция портала «Доктор Питер», которая внимательно изучает опыт петербургских клиник. В этом году мы награждаем команды спасения из трех больниц.

Команда НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова

Благодаря искусству и профессионализму хирургов петербурженке Полине Петровой удалось победить смертельную болезнь — рак пищевода. Для 2014 года это была уникальная операция: она длилась 13 часов, и девушке буквально создали новый пищевод. Уже восемь лет она находится в ремиссии, а недавно родила дочь.

подробнее


1.jpg

Источник


Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA