отзывы
Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

Отзывы пациентов

Отзывы пациентов
Рейтинг пациентов
5 / 5 5 5 1767
На основе 1767 оценок пациентов
99.5%
0.5%
0%
0%
0%
Оставьте свой отзыв
Оставьте свой отзыв
Отлично
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Комментарий
Хочу сказать огромное спасибо доктору Твороговой Екатерине Юрьевне, за профессионализм, любовь к своему делу, за её человеческую, душевную чуткость, деликатность, способность сопереживать и находить добрые слова в трудные для пациентов моменты. Спасибо, Екатерина Юрьевна! (Моравский пер., д. 5)
Комментарий
Хотела поблагодарить врача онколога Корнилова Александра Витальевича и врача онколога Слугина Евгения Николаевича за внимательность и неравнодушие. Спасибо большое.
Комментарий
Хочу от души поблагодарить доктора Лебедева Константина Константиновича, который 3 июня проводил мне пункцию обеих долей щитовидной железы в КДЦ в Песочном. Манипуляция была проведена профессионально, уверенно, но при этом очень щадяще - доктор работал деликатно, все время спрашивал у меня, как я себя чувствую и что ощущаю, был очень предупредителен и заботлив. Объяснял все свои действия, предупреждал заранее о том, что будет выполнять по исследованию следующим шагом, делал всё, чтобы у меня не было повода для переживаний и не было неизвестности.
Такое чуткое отношение было очень приятно и очень ценно.
Большое Спасибо!
Также благодарю Екатерину, которая ему ассистировала, работали они очень слаженно. А после процедуры, проявив участие, Екатерина даже поднесла мне мои тапочки, чтобы мне не пришлось наклоняться за ними, и голова не закружилась.
От души Благодарю!
Комментарий
Хочу выразить восхищение и глубочайшую, искреннюю благодарность потрясающему врачу-неврологу Алине Наилевне — невероятной женщине с большой буквы! Найти такого специалиста в наше время — это настоящее чудо и огромная удача.Она — абсолютный профессионал высочайшего уровня, обладающий уникальными, глубокими знаниями и тонкой врачебной интуицией. С первой же минуты приема поражает ее подход: максимальная вовлеченность, глубинное погружение в проблему и искреннее желание докопаться до самой сути, Она видит организм как единое целое, а её клиническое мышление восхищает!Помимо феноменального профессионализма, это человек редкой душевной красоты. От нее исходит невероятное тепло, спокойствие и колоссальная уверенность, которая мгновенно передается пациенту. На приеме чувствуешь себя в абсолютной безопасности и в надежных руках. Она умеет слушать и слышать, детально и понятно объясняет каждый шаг лечения, не оставляя места страхам или сомнениям.Высочайшая культура общения, безупречный такт, ум, золотые руки и колоссальная поддержка. Это не просто врач — это медицинский ангел-хранитель, который дарит людям веру в медицину.Низкий вам поклон, дорогая Алина Наилевна, за ваш благородный труд, чуткое сердце и высочайшее мастерство! Вы — эталон настоящего Врача!
Комментарий
Хочу выразить огромную Сердечную Благодарность Екатерине Сергеевне Лущик, доктору ультразвуковой диагностики АО №1 на ул. Красных Текстильщиков, за её человеческую, душевную чуткость, за неутраченную способность сопереживать и находить добрые, поддерживающие, ободряющие слова в трудные для пациентов моменты. Как же это ценно и важно в заведении онкологического профиля, где концентрация душевных переживаний у пациентов в разы выше, и сил у докторов на то, чтобы после долгих лет работы в этой области все равно не потерять сострадания и индивидуального подхода к каждому человеку входящему в кабинет, нужно гораздо больше.
Екатерина Сергеевна - эксперт высшей пробы, уровень того, как она проводит само исследование, что она видит и как она увиденное интерпретирует, как она объясняет результаты и фиксирует их в заключении, как она делает выводы - всё это проходит на высочайшем уровне профессионализма. И от нее исходит такая энергетически сильная экспертная уверенность, что полностью доверяешься этому доктору и нет причин сомневаться/перепроверять результат у другого специалиста.
Прохожу у Екатерины Сергеевны регулярные исследования разных областей уже в течение нескольких лет, и каждый раз выхожу из ее кабинета в состоянии абсолютного доверия к заключению/рекомендациям и в состоянии душевной поддержки и тепла.
Отдельно хочу поблагодарить Екатерину Сергеевну за исключительную эмоциональную поддержку и участие проявленные ко мне сейчас во время направления на пункцию щитовидной железы и ожидания ее результатов. Я очень тронута этим и очень благодарна.
Комментарий
Посещение НМИЦ онкологии им. Петрова в пос. Песочный всегда волнительно, но благодаря таким врачам, как Индира Хидирнабиевна Курганская, страх исчезает. Огромное спасибо доктору за профессионально проведенную эластографию. Индира Хидирнабиевна — не просто первоклассный диагност, но и человек с большой буквы. Она встретила меня с улыбкой, провела осмотр максимально тщательно, ответила на все волнующие вопросы и проявила искреннее понимание. Выходить из кабинета с легким сердцем — это бесценно. Здоровья Вам и успехов в работе!
Комментарий
Огромное спасибо Айнур Исмаиловой! Прекрасный, деликатный и очень грамотный врач-гинеколог. Осмотр проводит аккуратно, на все вопросы отвечает детально и понятно, вселяет уверенность и спокойствие. Очень рада, что нашла своего доктора. Всем рекомендую!
Комментарий
Мне посчастливилось найти с первого раза прекрасного врача дерматолога-онколога-хирурга в лице Мининой Наталии Олеговны, заведующей консультативно диагностическим центром в Купчино.
Обратилась по направлению дерматолога в связи с новообразованием на спине.
Врач уделила достаточно времени, очень внимательно осмотрев
все образования на коже с помощью дермаскопа, подробно объяснила за какими стоит понаблюдать и
Рекомендовала сделать иссечение двух новообразований на коже в следующий прием через неделю.
Я не проживаю в Санкт-Петербурге и через неделю должна была уехать. Я выражаю искреннюю благодарность Наталии Олеговне, что она проявила чуткость, доброту, человечность и желание помочь . После того, как она приняла всех пациентов, она профессионально сделала иссечение двух новообразований, одно из которых, узловая базальноклеточная карцинома.
В день моего отъезда Наталия Олеговна благополучно сняла швы, доступно изложила дальнейшие рекомендации и направила меня на УЗИ периферических лимфоузлов, чтобы убедиться, что все хорошо.
От всей души благодарю Минину Наталию Олеговну за труд, заботу, доброжелательное отношение , внутреннюю гармонию и золотые руки! Искренне рекомендую Наталию Олеговну , как опытного, ответственного, настоящего профессионала своего дела. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и благодарных пациентов.
Благодарю также медсестер и весь персонал за квалифицированную помощь и доброжелательность.
Комментарий
С 18.03.26 по 25.05.26 я находилась на лечении в 8-м отделении радиотерапии.
Хочу выразить огромную благодарность зав.отделением Новикову Сергею Николаевичу и моему лечащему врачу-радиологу Гандыбиной Евгении Николаевне за проведенное профессиональное лечение, за успешное преодоление сложных моментов в лечении, связанных с физиологическими особенностями моего организма.
Хочу сказать слова благодарности всем сотрудникам отделения за доброе, внимательное, благожелательное отношение, за физическую и моральную поддержку.
Моя благодарность за ваш бесценный труд,за создание необходимых бытовых удобств, чистоту, сбалансированное питание, здоровый морально-психологический климат в отделении , высокую культуру общения, за все то,что обеспечивает комфортное, спокойное, доверительное прохождение лечения, вселяет уверенность в выздоровлении.
Низкий всем поклон и пожелания крепкого здоровья.
С уважением, И. Емельянова.
Комментарий
Мне очень повезло, что я попала на лечение именно в это медучреждение. Такого отношения к пациентам я не видела давно. Попала я сначала к зав амбулаторного отделения Каспарову Борису Сергеевичу - большой души человек. Как мне сказали в очереди к нему в кабинет «Этот врач все сделает четко и доведет дело до конца». Помог пройти обследование и после консилиума, смог меня взбодрить и настроить на позитив. Умеет поддержать, улучшить настроение в столь нелегкое состояние пациента.
На операцию я попала в отделение опухолей молочной железы, с первого дня я почувствовала не просто профессионализм, а настоящее человеческое отношение, заботу и поддержку. В такой непростой период это бесценно. Мой лечащий врач Комяхов Александр Валерьевич - это профессионал своего дела.
Огромное спасибо за внимательность, уверенность, терпение и чуткость. За то, что всё объясняли, поддерживали и помогали справляться не только физически, но и морально. Благодаря вам было намного спокойнее проходить этот путь.

Спасибо всему медицинскому персоналу за вашу заботу, доброту, внимание к каждому пациенту и невероятное терпение. Вы делаете гораздо больше, чем просто свою работу — вы дарите поддержку, тепло и надежду. Каждый ваш добрый взгляд, слово и помощь остаются в памяти и очень помогают в восстановлении.
Комментарий
Каспаров Борис Сергеевич — потрясающий врач и отличный руководитель. На приеме всегда проявляет максимум внимания к пациенту. Отдельно хочется отметить его умение поддержать в нужную минуту: чётко, спокойно и профессионально объясняет план лечения. Чувствуешь себя в надежных руках. Огромное спасибо за человеческое отношение и заботу!
Комментарий
Были на консультации у доктора Байрамова Хикмета Назим оглы, очень довольны. Все объяснил, все по существу. Вежливо, корректно, профессионально. Впечатление очень положительное, хорошо, что обратились именно к нему! Доктор, дальнейших успехов Вам!
Комментарий
Огромное человеческое спасибо замечательному профессионалу своего дела Малых Игорю Юрьевичу и всему коллпктиву!
Комментарий
Хочу выразить огромную благодарность Кустову Максиму Олеговичу! Именно таким и должен быть Врач, именно с большой буквы! Огромное Вам спасибо за Вашу человечность, за Ваше отношение к пациентам! Настоящий профессионал своего дела! Дай Вам Бог здоровья и всего самого наилучшего!
Комментарий
Хочу выразить слова огромной благодарности врачу - онкологу Темеровой Анне Дмитриевне! Её профессионализм и чуткое отношение помогли быстро поставить диагноз! и начать своевременное лечение. Её поддержка помогла преодолеть тревогу и страх, стала для меня опорой! Низкий поклон за Ваш труд и человечность! Желаю успехов в Вашем благородном деле, пусть работа приносит только радость! Благослови Вас Господь за Ваш труд
Комментарий
Хочу выразить слова благодарности Тюряевой Елене Ивановне! Это врач, который лечит не только делом, но и словом! Всегда внимательно выслушает, даст необходимые рекомендации! Это врач, как говорится, действительно от бога! Каждый пациент для неё не просто больной, а личность, которая требует внимания! И её внимания,и её теплоты хватает на всех! Дай бог вам , Елена Ивановна, здоровья, терпения и успехов в Вашем нелегком, но очень нужном труде!
Комментарий
Хочу выразить благодарность своей спасительнице Олькиной Александре Юрьевне ,врачу онкологу,которая сопровождала моё лечение и не простое восстановление после операции.За её заботу ,беспокойство и немедленное реагирование на изменение состояния здоровья,не смотря на праздники и выходные.Слава Богу,что есть такие люди.Спасибо