Отзывы пациентов
Отзывы пациентов
Рейтинг пациентов
5
5
1767
На основе 1767 оценок пациентов
99.5%
0.5%
0%
0%
0%
Комментарий
Хочу сказать огромное спасибо доктору Твороговой Екатерине Юрьевне, за профессионализм, любовь к своему делу, за её человеческую, душевную чуткость, деликатность, способность сопереживать и находить добрые слова в трудные для пациентов моменты. Спасибо, Екатерина Юрьевна! (Моравский пер., д. 5)
Комментарий
Хотела поблагодарить врача онколога Корнилова Александра Витальевича и врача онколога Слугина Евгения Николаевича за внимательность и неравнодушие. Спасибо большое.
Комментарий
Хочу от души поблагодарить доктора Лебедева Константина Константиновича, который 3 июня проводил мне пункцию обеих долей щитовидной железы в КДЦ в Песочном. Манипуляция была проведена профессионально, уверенно, но при этом очень щадяще - доктор работал деликатно, все время спрашивал у меня, как я себя чувствую и что ощущаю, был очень предупредителен и заботлив. Объяснял все свои действия, предупреждал заранее о том, что будет выполнять по исследованию следующим шагом, делал всё, чтобы у меня не было повода для переживаний и не было неизвестности.
Такое чуткое отношение было очень приятно и очень ценно.
Большое Спасибо!
Также благодарю Екатерину, которая ему ассистировала, работали они очень слаженно. А после процедуры, проявив участие, Екатерина даже поднесла мне мои тапочки, чтобы мне не пришлось наклоняться за ними, и голова не закружилась.
От души Благодарю!
Такое чуткое отношение было очень приятно и очень ценно.
Большое Спасибо!
Также благодарю Екатерину, которая ему ассистировала, работали они очень слаженно. А после процедуры, проявив участие, Екатерина даже поднесла мне мои тапочки, чтобы мне не пришлось наклоняться за ними, и голова не закружилась.
От души Благодарю!
Комментарий
Хочу выразить восхищение и глубочайшую, искреннюю благодарность потрясающему врачу-неврологу Алине Наилевне — невероятной женщине с большой буквы! Найти такого специалиста в наше время — это настоящее чудо и огромная удача.Она — абсолютный профессионал высочайшего уровня, обладающий уникальными, глубокими знаниями и тонкой врачебной интуицией. С первой же минуты приема поражает ее подход: максимальная вовлеченность, глубинное погружение в проблему и искреннее желание докопаться до самой сути, Она видит организм как единое целое, а её клиническое мышление восхищает!Помимо феноменального профессионализма, это человек редкой душевной красоты. От нее исходит невероятное тепло, спокойствие и колоссальная уверенность, которая мгновенно передается пациенту. На приеме чувствуешь себя в абсолютной безопасности и в надежных руках. Она умеет слушать и слышать, детально и понятно объясняет каждый шаг лечения, не оставляя места страхам или сомнениям.Высочайшая культура общения, безупречный такт, ум, золотые руки и колоссальная поддержка. Это не просто врач — это медицинский ангел-хранитель, который дарит людям веру в медицину.Низкий вам поклон, дорогая Алина Наилевна, за ваш благородный труд, чуткое сердце и высочайшее мастерство! Вы — эталон настоящего Врача!
Комментарий
Хочу выразить огромную Сердечную Благодарность Екатерине Сергеевне Лущик, доктору ультразвуковой диагностики АО №1 на ул. Красных Текстильщиков, за её человеческую, душевную чуткость, за неутраченную способность сопереживать и находить добрые, поддерживающие, ободряющие слова в трудные для пациентов моменты. Как же это ценно и важно в заведении онкологического профиля, где концентрация душевных переживаний у пациентов в разы выше, и сил у докторов на то, чтобы после долгих лет работы в этой области все равно не потерять сострадания и индивидуального подхода к каждому человеку входящему в кабинет, нужно гораздо больше.
Екатерина Сергеевна - эксперт высшей пробы, уровень того, как она проводит само исследование, что она видит и как она увиденное интерпретирует, как она объясняет результаты и фиксирует их в заключении, как она делает выводы - всё это проходит на высочайшем уровне профессионализма. И от нее исходит такая энергетически сильная экспертная уверенность, что полностью доверяешься этому доктору и нет причин сомневаться/перепроверять результат у другого специалиста.
Прохожу у Екатерины Сергеевны регулярные исследования разных областей уже в течение нескольких лет, и каждый раз выхожу из ее кабинета в состоянии абсолютного доверия к заключению/рекомендациям и в состоянии душевной поддержки и тепла.
Отдельно хочу поблагодарить Екатерину Сергеевну за исключительную эмоциональную поддержку и участие проявленные ко мне сейчас во время направления на пункцию щитовидной железы и ожидания ее результатов. Я очень тронута этим и очень благодарна.
Екатерина Сергеевна - эксперт высшей пробы, уровень того, как она проводит само исследование, что она видит и как она увиденное интерпретирует, как она объясняет результаты и фиксирует их в заключении, как она делает выводы - всё это проходит на высочайшем уровне профессионализма. И от нее исходит такая энергетически сильная экспертная уверенность, что полностью доверяешься этому доктору и нет причин сомневаться/перепроверять результат у другого специалиста.
Прохожу у Екатерины Сергеевны регулярные исследования разных областей уже в течение нескольких лет, и каждый раз выхожу из ее кабинета в состоянии абсолютного доверия к заключению/рекомендациям и в состоянии душевной поддержки и тепла.
Отдельно хочу поблагодарить Екатерину Сергеевну за исключительную эмоциональную поддержку и участие проявленные ко мне сейчас во время направления на пункцию щитовидной железы и ожидания ее результатов. Я очень тронута этим и очень благодарна.
Комментарий
Посещение НМИЦ онкологии им. Петрова в пос. Песочный всегда волнительно, но благодаря таким врачам, как Индира Хидирнабиевна Курганская, страх исчезает. Огромное спасибо доктору за профессионально проведенную эластографию. Индира Хидирнабиевна — не просто первоклассный диагност, но и человек с большой буквы. Она встретила меня с улыбкой, провела осмотр максимально тщательно, ответила на все волнующие вопросы и проявила искреннее понимание. Выходить из кабинета с легким сердцем — это бесценно. Здоровья Вам и успехов в работе!
Комментарий
Огромное спасибо Айнур Исмаиловой! Прекрасный, деликатный и очень грамотный врач-гинеколог. Осмотр проводит аккуратно, на все вопросы отвечает детально и понятно, вселяет уверенность и спокойствие. Очень рада, что нашла своего доктора. Всем рекомендую!
Комментарий
Мне посчастливилось найти с первого раза прекрасного врача дерматолога-онколога-хирурга в лице Мининой Наталии Олеговны, заведующей консультативно диагностическим центром в Купчино.
Обратилась по направлению дерматолога в связи с новообразованием на спине.
Врач уделила достаточно времени, очень внимательно осмотрев
все образования на коже с помощью дермаскопа, подробно объяснила за какими стоит понаблюдать и
Рекомендовала сделать иссечение двух новообразований на коже в следующий прием через неделю.
Я не проживаю в Санкт-Петербурге и через неделю должна была уехать. Я выражаю искреннюю благодарность Наталии Олеговне, что она проявила чуткость, доброту, человечность и желание помочь . После того, как она приняла всех пациентов, она профессионально сделала иссечение двух новообразований, одно из которых, узловая базальноклеточная карцинома.
В день моего отъезда Наталия Олеговна благополучно сняла швы, доступно изложила дальнейшие рекомендации и направила меня на УЗИ периферических лимфоузлов, чтобы убедиться, что все хорошо.
От всей души благодарю Минину Наталию Олеговну за труд, заботу, доброжелательное отношение , внутреннюю гармонию и золотые руки! Искренне рекомендую Наталию Олеговну , как опытного, ответственного, настоящего профессионала своего дела. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и благодарных пациентов.
Благодарю также медсестер и весь персонал за квалифицированную помощь и доброжелательность.
Обратилась по направлению дерматолога в связи с новообразованием на спине.
Врач уделила достаточно времени, очень внимательно осмотрев
все образования на коже с помощью дермаскопа, подробно объяснила за какими стоит понаблюдать и
Рекомендовала сделать иссечение двух новообразований на коже в следующий прием через неделю.
Я не проживаю в Санкт-Петербурге и через неделю должна была уехать. Я выражаю искреннюю благодарность Наталии Олеговне, что она проявила чуткость, доброту, человечность и желание помочь . После того, как она приняла всех пациентов, она профессионально сделала иссечение двух новообразований, одно из которых, узловая базальноклеточная карцинома.
В день моего отъезда Наталия Олеговна благополучно сняла швы, доступно изложила дальнейшие рекомендации и направила меня на УЗИ периферических лимфоузлов, чтобы убедиться, что все хорошо.
От всей души благодарю Минину Наталию Олеговну за труд, заботу, доброжелательное отношение , внутреннюю гармонию и золотые руки! Искренне рекомендую Наталию Олеговну , как опытного, ответственного, настоящего профессионала своего дела. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и благодарных пациентов.
Благодарю также медсестер и весь персонал за квалифицированную помощь и доброжелательность.
Комментарий
С 18.03.26 по 25.05.26 я находилась на лечении в 8-м отделении радиотерапии.
Хочу выразить огромную благодарность зав.отделением Новикову Сергею Николаевичу и моему лечащему врачу-радиологу Гандыбиной Евгении Николаевне за проведенное профессиональное лечение, за успешное преодоление сложных моментов в лечении, связанных с физиологическими особенностями моего организма.
Хочу сказать слова благодарности всем сотрудникам отделения за доброе, внимательное, благожелательное отношение, за физическую и моральную поддержку.
Моя благодарность за ваш бесценный труд,за создание необходимых бытовых удобств, чистоту, сбалансированное питание, здоровый морально-психологический климат в отделении , высокую культуру общения, за все то,что обеспечивает комфортное, спокойное, доверительное прохождение лечения, вселяет уверенность в выздоровлении.
Низкий всем поклон и пожелания крепкого здоровья.
С уважением, И. Емельянова.
Хочу выразить огромную благодарность зав.отделением Новикову Сергею Николаевичу и моему лечащему врачу-радиологу Гандыбиной Евгении Николаевне за проведенное профессиональное лечение, за успешное преодоление сложных моментов в лечении, связанных с физиологическими особенностями моего организма.
Хочу сказать слова благодарности всем сотрудникам отделения за доброе, внимательное, благожелательное отношение, за физическую и моральную поддержку.
Моя благодарность за ваш бесценный труд,за создание необходимых бытовых удобств, чистоту, сбалансированное питание, здоровый морально-психологический климат в отделении , высокую культуру общения, за все то,что обеспечивает комфортное, спокойное, доверительное прохождение лечения, вселяет уверенность в выздоровлении.
Низкий всем поклон и пожелания крепкого здоровья.
С уважением, И. Емельянова.
Комментарий
Мне очень повезло, что я попала на лечение именно в это медучреждение. Такого отношения к пациентам я не видела давно. Попала я сначала к зав амбулаторного отделения Каспарову Борису Сергеевичу - большой души человек. Как мне сказали в очереди к нему в кабинет «Этот врач все сделает четко и доведет дело до конца». Помог пройти обследование и после консилиума, смог меня взбодрить и настроить на позитив. Умеет поддержать, улучшить настроение в столь нелегкое состояние пациента.
На операцию я попала в отделение опухолей молочной железы, с первого дня я почувствовала не просто профессионализм, а настоящее человеческое отношение, заботу и поддержку. В такой непростой период это бесценно. Мой лечащий врач Комяхов Александр Валерьевич - это профессионал своего дела.
Огромное спасибо за внимательность, уверенность, терпение и чуткость. За то, что всё объясняли, поддерживали и помогали справляться не только физически, но и морально. Благодаря вам было намного спокойнее проходить этот путь.
Спасибо всему медицинскому персоналу за вашу заботу, доброту, внимание к каждому пациенту и невероятное терпение. Вы делаете гораздо больше, чем просто свою работу — вы дарите поддержку, тепло и надежду. Каждый ваш добрый взгляд, слово и помощь остаются в памяти и очень помогают в восстановлении.
На операцию я попала в отделение опухолей молочной железы, с первого дня я почувствовала не просто профессионализм, а настоящее человеческое отношение, заботу и поддержку. В такой непростой период это бесценно. Мой лечащий врач Комяхов Александр Валерьевич - это профессионал своего дела.
Огромное спасибо за внимательность, уверенность, терпение и чуткость. За то, что всё объясняли, поддерживали и помогали справляться не только физически, но и морально. Благодаря вам было намного спокойнее проходить этот путь.
Спасибо всему медицинскому персоналу за вашу заботу, доброту, внимание к каждому пациенту и невероятное терпение. Вы делаете гораздо больше, чем просто свою работу — вы дарите поддержку, тепло и надежду. Каждый ваш добрый взгляд, слово и помощь остаются в памяти и очень помогают в восстановлении.
Комментарий
Каспаров Борис Сергеевич — потрясающий врач и отличный руководитель. На приеме всегда проявляет максимум внимания к пациенту. Отдельно хочется отметить его умение поддержать в нужную минуту: чётко, спокойно и профессионально объясняет план лечения. Чувствуешь себя в надежных руках. Огромное спасибо за человеческое отношение и заботу!
Комментарий
Были на консультации у доктора Байрамова Хикмета Назим оглы, очень довольны. Все объяснил, все по существу. Вежливо, корректно, профессионально. Впечатление очень положительное, хорошо, что обратились именно к нему! Доктор, дальнейших успехов Вам!
Комментарий
Огромное человеческое спасибо замечательному профессионалу своего дела Малых Игорю Юрьевичу и всему коллпктиву!
Комментарий
Хочу выразить огромную благодарность Кустову Максиму Олеговичу! Именно таким и должен быть Врач, именно с большой буквы! Огромное Вам спасибо за Вашу человечность, за Ваше отношение к пациентам! Настоящий профессионал своего дела! Дай Вам Бог здоровья и всего самого наилучшего!
Комментарий
Хочу выразить слова огромной благодарности врачу - онкологу Темеровой Анне Дмитриевне! Её профессионализм и чуткое отношение помогли быстро поставить диагноз! и начать своевременное лечение. Её поддержка помогла преодолеть тревогу и страх, стала для меня опорой! Низкий поклон за Ваш труд и человечность! Желаю успехов в Вашем благородном деле, пусть работа приносит только радость! Благослови Вас Господь за Ваш труд
Комментарий
Хочу выразить слова благодарности Тюряевой Елене Ивановне! Это врач, который лечит не только делом, но и словом! Всегда внимательно выслушает, даст необходимые рекомендации! Это врач, как говорится, действительно от бога! Каждый пациент для неё не просто больной, а личность, которая требует внимания! И её внимания,и её теплоты хватает на всех! Дай бог вам , Елена Ивановна, здоровья, терпения и успехов в Вашем нелегком, но очень нужном труде!
Комментарий
Хочу выразить благодарность своей спасительнице Олькиной Александре Юрьевне ,врачу онкологу,которая сопровождала моё лечение и не простое восстановление после операции.За её заботу ,беспокойство и немедленное реагирование на изменение состояния здоровья,не смотря на праздники и выходные.Слава Богу,что есть такие люди.Спасибо