Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

crimea.mk.ru

Доктор Арнольд: онколог из Германии поделился своим опытом в Крыму

18 августа 2019

Крымский клинический онкодиспансер имени В.М. Ефетова посетил профессор из Германии - Дирк Арнольд. Визит состоялся в рамках Европейской школы онкологов.

В качестве организатора мероприятия выступил ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова» Минздрава РФ, разработавший соответственную программу.

- Программа предусматривает обмен опытом для российских и зарубежных специалистов, - поясняет ученый секретарь ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова» Минздрава РФ Галина Киреева. - Европейские специалисты приезжают в различные регионы нашей страны. На этот раз местом прочтения лекций и рассмотрения ряда клинических случаев пациентов стал диспансер имени Ефетова.

Как отметил главный внештатный специалист-онколог Министерства здравоохранения РК, главный врач Крымского республиканского онкодиспансера Игорь Акиншевич, профессор Арнольд специализируется на лечении опухолей желудочно-кишечного тракта. Его опыт станет неоценимо важным для крымских онкологов. В свою очередь, гость из Германии отметил, что не сомневается в компетенции крымских коллег и рассчитывает на взаимовыгодное сотрудничество в будущем.

Применение режима санкций в отношении Республики Крым никак не повлияло на режим работы Европейской школы онкологов. Галина Киреева говорит о возможности проведения семинаров для крымских специалистов в онкологических клиниках Германии и других европейских стран. Профессор Арнольд открыт для личного общения со специалистами Крымского онкологического диспансера имени В. М. Ефетова и готов консультировать сложные случаи посредством современных средств связи.

Источник


Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA