Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

Аспирантам и ординаторам НМИЦ им. Н.Н. Петрова вручили дипломы

Дата публикации: 29.07.2022
Аспирантам и ординаторам НМИЦ им. Н.Н. Петрова вручили дипломы

Сегодня, 29 июля, состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам аспирантуры и ординатуры НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова. В этом году дипломы аспирантов получили 10 человек, ординаторов – 49 человек.

В мероприятии приняли участие выпускники и их наставники – заведующие отделениями и ведущие специалисты Центра.

Дипломы вручал директор НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, член-корреспондент РАН, профессор Алексей Михайлович Беляев.

Снимок 35.PNG

Он обратился к выпускникам с приветственной речью:

– Уважаемые друзья, коллеги! Теперь я могу уже полноправно называть вас коллегами, потому что в стенах нашего учреждения вы стали специалистами. Обычно альма-матер считают, то учреждение, в котором учились, начиная с первого курса высшей школы. Но то, что случилось с вами за последние два–три года здесь – это важное событие в вашей жизни. Вы, может быть, его сейчас даже недооцениваете, но всю жизнь будете мысленно возвращаться в стены нашего Национального медицинского исследовательского центра. Здесь вы получили багаж знаний, который будет помогать вам на всем профессиональном пути. Но это только стартовый багаж, который необходимо постоянно дополнять. Я надеюсь, что мы вас научили именно этому. Обучение порой проходит по-разному, иногда нам приходится вас «пинать», «толкать», заставлять делать  рутинную, но важную работу. И вы должны быть благодарны своим учителям, которые вложили в вас часть своей души и знаний. Мне хотелось бы, чтобы спустя годы, когда у вас будет возникать потребность в поддержке, вы возвращались к своим наставникам, чтобы посоветоваться или поделиться. Пусть о нашем учреждении у вас останутся самые добрые воспоминания. Я уверен, что, то хорошее, что вы увидели здесь, вы пронесете через всю жизнь. Наверняка в разных учреждениях вы сейчас встретитесь с разным отношением и к работе, и к пациентам. Встретитесь и с равнодушием. Но всегда помните, как к пациентам относятся здесь. Сохраните это отношение, передайте его своим коллегам и будущим ученикам! Спасибо, что часть своей  жизни посвятили нашему учреждению, что выбрали нас на этом этапе своего пути. Успехов!

Выпускники также обратились к своим наставникам с благодарственными словами. Завершилось мероприятие традиционным фотографированием на долгую и добрую память.

1869-1024.jpg


Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA