Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

Итоги курса мультимодальной визуализации молочной железы

Дата публикации: 24.08.2021
Итоги курса мультимодальной визуализации молочной железы

19-20 августа при научной поддержке НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова состоялся «Курс мультимодальной визуализации молочной железы». Научно-практическая конференция проводится с 2014 года.

Пандемия внесла коррективы и с 2020 года теоретическая часть курса проводится в онлайн-формате. Это позволило существенно расширить географию участников – зарегистрировались более 2100 слушателей. К трансляции курса подключились 1079 врачей из 76 регионов России и 13 стран мира (Австралия, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Индия, Казахстан, Канада, Кыргызстан, Латвия, Молдова, Узбекистан, Украина, Финляндия).

В этом году одной из центральных тем курса стала взаимосвязь результатов гистологических исследований и медицинской визуализации. Зарубежные и отечественные специалисты в области лучевой диагностики, онкологии и патоморфологии представили инновационный мультимодальный подход к диагностике рака.

Также с докладами выступили и участники конференции. Зарегистрированные специалисты направили 11 заявок на представление клинических случаев в рамках курса. Организаторы выбрали четыре из них. Спикерами курса стали Алиса Юрьевна Попова (г. Екатеринбург), Патимат Абдулкадыровна Исаева (г. Махачкала), Михаил Владимирович Горбунов (г. Нижний Новгород) и Алина Геннадьевна Хлобыстина (г. Санкт‐Петербург).

Видеозаписи всех докладов конференции будут выложены в октябре 2021 года на You-Tube канале НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова.

Благодарим участников нашего традиционного курса за активное участие в дискуссиях и вопросы спикерам. До встречи в 2022 году!


Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA