Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

О.А. Клабуковой, главному бухгалтеру ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России, присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации»

Дата публикации: 23.05.2019


Указом Президента РФ В.В. Путина от 29 апреля 2019 г. №199 «О награждении государственными наградами» за заслуги в области экономики и финансов, многолетнюю добросовестную работу О. А. Клабуковой присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации».

За время работы в ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России Ольга Александровна Клабукова выполнила значительный объем работы по внедрению электронного документооборота для оптимизации бухгалтерского учета и всего учреждения в целом, разработала учетную политику, исходя из структуры и особенностей деятельности учреждения. Она организовала отлаженную работу системы внутреннего контроля за правильностью оформления и отражения хозяйственных операций, а также принимала непосредственное участие в создании Коллективного договора и Регламента в сфере закупок.

О.А. Клабукова постоянно осуществляет комплекс мер, направленных на улучшение и модернизацию повседневной деятельности бухгалтерской службы и других подразделений учреждения. Ежедневно отслеживает изменения законодательства в области бухгалтерского и налогового учета. Свой опыт и знания успешно применяет на практике и систематически проводит обучение среди работников различных служб.

На основе учета и анализа фактически понесенных расходов при осуществлении медицинской деятельности в целях оптимизации и экономии использования средств федерального бюджета Ольга Александровна Клабукова занимается разработкой и созданием единой системы расчетов на медицинские услуги в соответствии со спецификой учреждения и на основании нормативов финансовых затрат на единицу объема медицинской помощи.

Ольга Александровна неоднократно привлекалась в качестве члена комиссии по проверке финансово-хозяйственной деятельности учреждений, находящихся в подчинении Министерства здравоохранения Российской Федерации, к проведению практических семинаров по приглашению Департамента здравоохранения г. Севастополя.

Имеет почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.08.2013 года за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность при сдаче бюджетной отчетности, благодарность Управления Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу от 08.12.2015 года за эффективное взаимодействие.

С 2001 г. является действующим членом Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

В 2017 году принимала участие в конкурсе «Лучший бухгалтер Министерства здравоохранения Российской Федерации» и победила в номинации «Лучший бухгалтер государственного сектора 2017 года», награждена почетным дипломом «Лучший бухгалтер России - 2017».

Поздравляем Ольгу Александровну с заслуженной наградой!

Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA