Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

Опубликована предварительная программа форума «Белые ночи»

Дата публикации: 17.05.2021
Опубликована предварительная программа форума «Белые ночи»

Коллеги, сегодня у нас две хорошие новости! Во-первых, опубликована предварительная программа международного онкологического форума «Белые ночи». Во-вторых, форум подан на аккредитацию по баллам НМО.

Где найти программу?

Версию на русском языке можно посмотреть на официальном сайте форума в разделе «Программа».

Отметим, что программы симпозиумов будут опубликованы позже.

В программе — доклады от ведущих экспертов отрасли, уникальный научный контент, свежая повестка проблем сферы онкологии и практики, которые можно применить «здесь и сейчас».

Как участнику форума получить баллы НМО?

Форум «Белые ночи» подан на аккредитацию по баллам НМО. Если комиссия одобрит мероприятие, то баллы будут начислены всем участникам, чья статистика просмотров ответит требованиям начисления баллов. Каждый день форума подан на аккредитацию по баллам НМО как отдельная единица.

Сколько баллов можно получить?

Участникам будут начисляться баллы за каждый отдельный день мероприятия. То есть, если вы примете участие во всех днях форума, то получите баллы НМО за все семь дней. Максимально возможное количество баллов за день участия будет определено Комиссией при выдаче аккредитации.

Как будет фиксироваться моё участие для получения баллов?

Система контроля присутствия фиксирует и суммирует количество часов активного просмотра. Во время просмотра эфира у каждого участника будет периодически всплывать окно, которое потребует подтвердить присутствие зрителя. Нажав на кнопку «подтвердить», участник продолжит просмотр. Если нажатия не произошло, то демонстрация эфира будет приостановлена. Возобновить демонстрацию эфира возможно только после подтверждения

Как я получу код для начисления баллов?

В течение трех недель после окончания мероприятия участникам на указанный при регистрации email придет письмо с персональными кодами. Количество кодов будет равно числу дней, когда было зафиксировано присутствие зрителя. 

Если я не онколог, мне начислят баллы?

Все дни форума поданы на аккредитацию по основной специальности «онкология». Однако дни тематических сессий также поданы на аккредитацию по смежным специальностям. Список сессий по смежным специальностям мы опубликуем позже.

P.S. Коллеги, напоминаем, что через две недели, 1 июня, заканчивается возможность бесплатной регистрации для всех категорий участников, которым ранее была предоставлена возможность бесплатного участия, а именно:

  • работник медицинского учреждения бюджетной сферы

  • средний медицинский персонал

  • обучающийся по медицинской специальности

С этой даты получить доступ к просмотру форума можно будет только на платной основе , сумма регистрационного взноса составит 4000 рублей.

Не упустите шанс принять участие в самом масштабном онкологическом форуме в России!  Для бесплатного участия зарегистрируйтесь до 1 июня на сайте


Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA