Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем Елену Александровну Ульрих с юбилеем!

Дата публикации: 20.03.2024
Поздравляем Елену Александровну Ульрих с юбилеем!

Сегодня свой юбилей отмечает Елена Александровна Ульрих, доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник научного отдела инновационных методов терапевтической онкологии и реабилитации.

Елена Александровна работает в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова с 2011 года. Сферой ее профессиональных интересов являются: онкогинекология, редкие злокачественные опухоли женских половых органов, злокачественные опухоли в сочетании с беременностью, сохранение фертильности онкологическим больным, лечение злокачественных опухолей женской репродуктивной системы на фоне выраженной сопутствующей соматической патологии, рак и коморбидность, рак и тромбоз, качество жизни онкогинекологических больных.

Елена Александровна Ульрих – автор и соавтор 241 научной работы, 67 учебных пособий, 3 монографий, 4 патентов. За последние 5 лет автор 46 публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК.

Она ежегодно участвует в организации Российских и международных конференций, посвященных проблемам онкогинекологии, онкофертильности, качества жизни онкологических больных. Елена Александровна является членом правления и ответственным секретарем общества гинекологов-онкологов Российской Федерации. Участвует в разработке международных и отечественных клинических рекомендаций по лечению больных со злокачественными новообразованиями женской репродуктивной системы.

Елена Александровна Ульрих – президент «Межрегиональной ассоциации специалистов по проблеме рака и репродукции», член экспертной группы Центра компетенций «Кардиоонкология» НМИЦ им. В.А. Алмазова, член ESGO (European Society of Gynecology and Oncology) Европейского общества гинекологов-онкологов.

Эксперт рабочих групп ESGO (European Society of Gynecology and Oncology — Европейского общества гинекологов-онкологов):

• по аккредитации онкогинекологических центров,

• по разработке международных клинических рекомендаций,

• по изучению рака в сочетании с беременностью.

Она также является членом диссертационного совета на базе ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности акушерство и гинекология. Она также входит в проблемную комиссию «Онкология, гематология» ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазова и редколлегии журналов «Вопросы онкологии» и «Опухоли женской репродуктивной системы».

Дорогая Елена Александровна!

От всей души поздравляем Вас – Труженицу, Наставника, Исследователя, Ученого и Эксперта международного уровня с юбилеем! Желаем движения вперёд и побед на Вашем пути, радостных событий и счастливых моментов, заботы и поддержки надёжных, преданных и любящих людей. Пусть сбудутся все намеченные проекты и самые сокровенные мечты и желания!

С уважением и искренней признательностью за годы совместной работы и с большими планами на будущее, Татьяна Юрьевна Семиглазова, заведующая научным отделом инновационных методов терапевтической онкологии и реабилитации НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, профессор, д.м.н.

В этот чудесный весенний день, в этот праздничный мартовский час от всего сердца поздравляем с юбилейным днем рождения фантастического женского доктора, дорогую, прекрасную Елену Александровну Ульрих – ту, которая исцеляет и дарит радостную светлую надежду на будущее, чьи внимательные и чуткие руки не знают усталости, а глаза всегда светятся любовью, теплом и уверенностью! Дорогая Елена Александровна! Позвольте пожелать вам здоровья и невероятной энергии, радости и крепких объятий близких людей, удачи во всех начинаниях и счастливых событий, тёплых и ярких улыбок, как весеннее солнце. Чтобы первое дыхание весны вдохновляло и придавало новых сил, чтобы доброй сказкой и чудом была наполнена жизнь!

С глубокой, искренней признательностью и благодарностью за ваш профессионализм и прекрасные человеческие качества, коллеги из детского онкологического отделения НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова.

Глубокоуважаемая Елена Александровна.

От всего сердца поздравляю Вас с чудесным днем - днем Вашего рождения.                                   

Пусть жизнь будет наполнена яркими и радостными событиями, чудесными моментами, заботой и поддержкой надёжных, преданных и любящих людей. Пусть настроение будет по-настоящему весенним. Искренне желаю Вам безграничного ощущения женского счастья и благополучия. Пусть каждый день будет лучше предыдущего и в каждом дне присутствует легкость и желание   двигаться вперёд. Пусть сбудутся все Ваши заветные желания, а близкие окружают Вас теплом, заботой, нежностью и вниманием!

Ярких побед Вам, грандиозных успехов и талантливых учеников. Будьте счастливы и любимы!

С глубоким уважением, Гульфия Телетаева.

Дорогая Елена Александровна!

Рада присоединится к многочисленным поздравлениям коллег, близких, пациентов! Вы выдающийся специалист и надежный товарищ, порядочный и чуткий человек, обворожительная женщина! Вы уже очень многого достигли как клиницист и как ученый, врачуя женщин от страшного недуга, даруя им женское счастье и радость материнства.

С Днем рождения, Нина Георгиевна Шашкова.

Весь коллектив и руководство НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петров Минздрава России передает Елена Александровне пожелания добра и счастья, здоровья и жизненных сил!

 

Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA