Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем с юбилеем профессора Владимира Анатольевича Глущенко!

Дата публикации: 30.04.2022
Поздравляем с юбилеем профессора Владимира Анатольевича Глущенко!

Сегодня, 30 апреля, свой 60-летний юбилей отмечает Владимир Анатольевич Глущенко, врач анестезиолог-реаниматолог, доктор медицинских наук, заведующий научным отделением анестезиологии, реанимации и алгологии - ведущий научный сотрудник, заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии административно-управленческой части НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, профессор кафедры анестезиологии и реаниматологии ПСПбГМУ им акад. И.П. Павлова. 

Ученый, преподаватель, руководитель. Пациенты его обожают, ученики боготворят, коллеги уважают. Владимир Анатольевич Глущенко в профессии почти 40 лет. Свой бесценный опыт он много лет передает молодым врачам. Сначала на кафедре анестезиологии и реаниматологии медицинского университета им. Мечникова, сейчас – на кафедре анестезиологии-реаниматологии Первого Меда. 

Все, кто знают Владимира Анатольевича, отмечают в первую очередь его безграничную доброту, любовь к людям и высокий профессионализм. 

Замечательного врача и ученого Владимира Анатольевича Глушенко поздравляют с юбилеем коллеги. 

Сергей Аркадьевич Розенгард, заведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматолог, научный сотрудник научного отделения анестезиологии, реанимации и алгологии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, кандидат медицинских наук: 

- Владимир Анатольевич – мой учитель, студентом я сдавал экзамены у него на кафедре. Спустя годы судьба свела нас уже в НМИЦ онкологии им. Петрова. И это большое счастье – работать с таким человеком. Благодаря его доброте и позитивному взгляду на жизнь мы и сами становимся лучше. 

Владимир Анатольевич – душа нашего коллектива, способный как никто консолидировать людей, ставить конкретные цели в научной деятельности, решать конфликты, которые иногда случаются. Поддержка, которую мы все от него получаем, бесценна. 

Я желаю Владимиру Анатольевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и дальнейшей совместной плодотворной работы!

Юрий Сергеевич Полушин, заведующий кафедрой  анестезиологии и реаниматологии ПСПбГМУ им акад. И.П. Павлова, академик РАН, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, почетный президент Федерации анестезиологов и реаниматологов России, президент Ассоциации анестезиологов-реаниматологов: 

- Владимир Анатольевич – человек большой души и большого сердца. Очень добрый, отзывчивый, высочайший профессионал своего дела, талантливый педагог, потрясающий лектор. Его лекции слушают клинические ординаторы по всей стране. Я сам неоднократно был свидетелем того, как с какой благодарностью встречают его в регионах слушатели.

Вся наша кафедра поздравляет Владимира Анатольевича с юбилеем. Желаем ему здоровья, благополучия во всем! 

Константин Михайлович Лебединский, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой анестезиологии и реаниматологии им. В.Л. Ваневского ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, главный научный сотрудник Федерального научно-клинического центра реаниматологии и реабилитологии, президент Федерации анестезиологов и реаниматологов России:

- Дорогой Владимир Анатольевич! Поздравляя Вас с юбилеем, хочу пожелать здоровья, энергии и удачи во всех Ваших многочисленных добрых начинаниях! Пусть стоящая на очереди светлая полоса жизни продлится как можно дольше! Редко так бывает, что сталкиваешься с одним и тем же человеком в самых разных обстоятельствах – дружбы и конфликта, совместной работы и конкуренции, жесткого спора и соавторства – и при этом неизменно убеждаешься, что человек этот на редкость доброкачественный, хороший и глубоко близкий тебе по духу… Спасибо Вам за много лет этого удивительного личного опыта! 

Коллектив НМИЦ присоединяется к поздравлениям Владимира Анатольевича Глущенко с юбилеем! Желаем дальнейших успехов на ниве науки, а также крепкого здоровья, счастья, осуществления намеченных планов и замыслов!
 

Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA