Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем на конференцию «VII ежегодная конференция с международным участием «Эволюция лекарственной терапии злокачественных опухолей»

Дата публикации: 28.11.2023
Приглашаем на конференцию «VII ежегодная конференция с международным участием «Эволюция лекарственной терапии злокачественных опухолей»

Мероприятие состоится 7-8 декабря в очно-заочном формате на базе River Palace Hotel (Отель) (199178, Санкт-Петербург, ул. 2-я линия В.О., д. 61/30). О том, что ждет участников конференции, рассказала профессор Татьяна Юрьевна Семиглазова, заведующая научным отделом инновационных методов терапевтической онкологии и реабилитации НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, д. м. н.:

– Как назначить онкологическому больному правильное и своевременное лечение? Помогут ли в этом клинические рекомендации, знания о передовых технологиях и о новых инновационных препаратах, телемедицинские консультации и уже совсем скоро – нейросети?

Не так давно пророчески прозвучали слова Президента РФ о том, что человечество вступает в эру искусственного интеллекта и начинает новую главу своего существования.

Мы постараемся вместе с вами ответить на все эти и многие другие вопросы на седьмой традиционной конференции «Эволюция лекарственного лечения злокачественных опухолей». Она пройдет 7-8 декабря одновременно с итоговым заседанием Ассоциации онкологов Северо-Запада. Формат конференции  – очно-заочный дискуссионный клуб, на котором доклады ведущих специалистов будут чередоваться с интеллектуальными играми, в которых впервые выступит искусственный интеллект.

Регистрация на очный пакет участия доступна только до 4 декабря.  До встречи в Санкт-Петербурге, на Васильевском острове! Ваше личное деятельное участие и профессиональное мнение важно для нас!

Подробнее о мероприятии и ссылка на регистрацию


Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA