Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

Выпускной ординаторов и аспирантов

Дата публикации: 03.09.2018

В пятницу, 31 августа 2018 года, состоялось торжественное мероприятие, посвященное чевствованию выпускников ординатуры и аспирантуры Национального медицинского исследовательского центра онкологии им. Н.Н. Петрова (2016-2018 учебные годы).

В этом году дипломы аспирантов получили 6 человек, ординаторов - 50 человек, из них пятеро стали сотрудниками различных отделений центра, остальные будут трудиться в других медицинских учреждениях, в том числе в регионах.

В мероприятии приняли участие выпускники, их родители и наставники – заведующие отделениями и ведущие специалисты НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова.


С речью выступил директор центра Алексей Михайлович Беляев. В своем обращении он пожелал вчерашним ординаторам и аспирантам дальнейшего саморазвития и становления в качестве специалистов, открытости и доброжелательности в отношениях с коллегами и пациентами. «Относитесь к пациентам как к своим друзьям и родственникам, так как вы бы хотели, чтобы относились к вам», - напутствовал он молодых специалистов. А.М. Беляев также подчеркнул, что у выпускников есть возможность прийти к своим учителям и коллегам, получить консультацию, принять активное участие в профессиональном общении.


Теплые слова в адрес своих учеников произнесли: заведующий отделением химиотерапии и инновационных технологий Светлана Анатольевна Проценко, заведующий отделением опухолей молочной железы Петр Владимирович Криворотько, заведующий хирургическим торакальным отделением Евгений Владимирович Левченко, заведующий хирургическим абдоминальным отделением Алексей Михайлович Карачун, заведующий отделением лучевой диагностики Андрей Владимирович Мищенко, заведующий отделением краткосрочной химиотерапии Елена Викторовна Ткаченко, заведующий отделением радиологии Сергей Николаевич Новиков, заведующий патологоанатомическим отделением с прозектурой Анна Сергеевна Артемьева, заведующий научным отделением анестезиологии и реанимации Владимир Анатольевич Глущенко, профессор хирургического онкогинекологического отделения Елена Александровна Ульрих, заведующий научным отделом инновационных методов терапевтической онкологии и реабилитации Татьяна Юрьевна Семиглазова, заведующий научным отделом хирургической онкологии Николай Федорович Кротов, главный врач Андрей Петрович Карицкий.


Почетными грамотами были награждены особенно отличившиеся выпускники, среди которых:

  • Абдукеримова Анжела Бухсаевна, за особые достижения в освоении профессии.
  • Бриш Надежда Александровна, грамота за активное участие в общественной жизни ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России.
  • Кадырлеев Роман Андреевич, грамота за активную научно-практическую деятельность в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова.
  • Котив Христина Богдановна, грамота за высокие достижения в научной деятельности НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова

.

«Выпускной» прошел в душевной атмосфере, предполагается, что он станет традиционным и будет проводиться ежегодно.

Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA