Уважаемые посетители НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова! Обратите внимание, что в пос. Песочный на Ленинградской улице располагаются три разных онкоцентра. При планировании визита запомните наш адрес: СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 68.
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения вкл.выкл.
Обычная версия сайта

Новости

«Вы нас восхищаете каждый день!»: сотрудниц НМИЦ поздравили с 8 марта

08.03.2024

марта

В торжественной обстановке директор НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова Алексей Михайлович Беляев поздравил женщин с 8 Марта, вручил им благодарности и цветы.

Подробнее

Эксперты НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова оценили организацию онкологической службы Республики Карелия, Калининградской и Мурманской областей

07.03.2024

Визиты специалистов федерального центра  в регионы СЗФО проходят ежегодно в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» и федерального проекта  «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Подробнее

Губернатор Санкт-Петербурга вручил сотрудникам НМИЦ государственные награды и поощрения

07.03.2024

В среду, 6 марта, губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина вручил на торжественном вечере в Смольном государственные награды и поощрения.

Подробнее

«Хирургическое лечение опухолей орбиты»: нейрохирурги НМИЦ проведут операцию в прямом эфире

07.03.2024

Под эгидой Санкт-Петербургской ассоциации нейрохирургов и НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова 12 марта специалисты Центра проведут показательную онлайн-операцию, а 16 марта пройдет мастер-класс «Хирургическое лечение опухолей орбиты».

Подробнее

В НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова в 2023 году прошли аккредитацию 116 специалистов

06.03.2024

Научные организации и образовательные учреждения под руководством Минздрава России с 2019 года внедряют процедуру первичной специализированной аккредитации специалистов. Это один из этапов реализации федерального проекта по обеспечению системы здравоохранения квалифицированными кадрами.

Подробнее

Продолжается программа выездных мероприятий специалистов НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова по оценке качества оказания медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями в СЗФО

04.03.2024

Визиты экспертов федерального центра проходят ежегодно в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» и федерального проекта  «Борьба с онкологическими заболеваниями».

Подробнее

Говорят молодые онкологи: как совместить науку и практику

04.03.2024

В четверг, 29 февраля, в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова состоялся вебинар «Говорят молодые онкологи. Как совместить науку и практику?» Молодые специалисты  поделились профессиональным опытом и подчеркнули важность активного участия в исследовательской деятельности наряду с постоянным совершенствованием практических навыков.

Подробнее

АКЦИЯ «Энергичный март»: бесплатный прием врача-реабилитолога

01.03.2024

Уважаемые пациенты, в первый день весны у нас для вас отличная новость – наша февральская акция по бесплатному приему врача-реабилитолога продлена на март! А это значит, что если вы не успели использовать возможность бесплатно получить информацию о методах реабилитации (физиотерапия, ЛФК, массаж и т.д.) после перенесенного онкологического заболевания и лечения в нашем Центре, то по-прежнему можете записаться на бесплатный приём к врачу-реабилитологу в КДЦ на ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, лит. В.

Подробнее

Центр доклинических исследований НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова: итоги 2023 года и планы на будущее

29.02.2024

Два года назад, в январе 2022 года, стартовал проект по подготовке к аккредитации Испытательного центра (неклинических) доклинических исследований ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России в соответствии с международными стандартами надлежащей лабораторной практики GLP. Сейчас Испытательный центр вышел на финишную прямую к аккредитации GLP.

Подробнее

А.М. Беляев выступил на заседании Комиссии по охране здоровья населения при Наблюдательном совете оргкомитета VI Международного Муниципального Форума стран БРИКС+

28.02.2024

В задачу Комиссии входит формирование программы по развитию международного сотрудничества в сфере здравоохранения этого международного форума. 

Подробнее

Лучшие методики и мультидисциплинарный подход: специалисты Центра рассказали о реабилитации при раке молочной железы

21.02.2024

В субботу, 17 февраля, специалисты отделения реабилитации НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова провели мероприятие для пациентов, посвященное реабилитации при раке молочной железы. Встреча проходила в очном формате в КДЦ НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова на ул. Красного текстильщика 10-12 В.

Подробнее

Поздравляем с юбилеем Елену Викторовну Ткаченко!

19.02.2024

Сегодня, 19 февраля, юбилейный день рождения отмечает Елена Викторовна Ткаченко, заведующая отделением краткосрочной противоопухолевой лекарственной терапии, старший научный сотрудник научного отдела инновационных методов терапевтической онкологии и реабилитации НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова.

Подробнее

150 спасенных детей: метод профессора Евгения Владимировича Левченко дарит маленьким пациентам жизнь

15.02.2024

Детский рак – редкое (орфанное) заболевание. Ежегодно различные злокачественные новообразования выявляются примерно у 3,5 тысяч несовершеннолетних 0–17 лет. Это в 170 раз меньше, чем у взрослого населения.

Подробнее


Заказать обратный звонок

Оператор call-центра перезвонит Вам в течение суток с 9.00 до 21.00

CAPTCHA

Записаться на прием

Оператор call-центра свяжется с Вами с 09.00 до 21.00 для подтверждения Вашего визита к врачу

CAPTCHA
Написать письмо
Кому
ФИО автора
Телефон *

Внимание! Согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Вы получите официальный ответ в течение 30 дней

Обращение *
Не более одного файла в формате pdf или jpg, размером до 5 Мб

Подача обращения

Не более одного файла размером до 5 Мб в формате pdf или docx

В соответствии с 59-ФЗ срок ответа 30 дней. Ответом может служить телефонный звонок.

Порядок рассмотрения обращений граждан:
Федеральный закон №59-ФЗ
Инструкция об организации рассмотрения обращений

CAPTCHA